Бланк заявления

министерства образования

от _________________________

(фамилия, имя, отчество)

(должность, место работы, название района, округа,)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 20__ году на __________________ квалификационную  категорию     по      должности

_____________________________________________________________________.

В настоящее время (имею ___________ квалификационную  категорию,  срок ее действия до «___» _________ 20 __ г.) либо (квалификационной категории не имею).

С порядком проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и приказом министерства образования Нижегородской области об организации аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, ознакомлен(а).

Информацию о сроках проведения моей аттестации прошу направить по адресу _______________________________________________________________

(email-личный/организации)

Согласен(-на) на получение и обработку персональных данных в целях установления квалификационной категории.

"____" _____________ 20___ г.               Подпись ___________

Телефон домашний (мобильный)___________