Достижения обучающихся

Достижения обучающихся

Результативность участия в конкурсах,  соревнованиях, смотрах и т.п. районного, городского,  областного, международного  уровней   за 2020-2021 учебный год

Ответствен-

ный

Уровень конкурса/

название

Область

Россия, между

народ.

Жукова Н.В.

Мартынов О.А.

Соколов М.А.

2 этап соревнований «Нижегородская – Зарница 2021» , конкурс «Физическая подготовка»

3 место

2 этап соревнований «Нижегородская – Зарница 2021» , конкурс «Военно-историческая викторина, ватные страницы истории»

1 место

Первенство по волейболу среди общеобразовательных школ в рамках проекта «Президентские спортивные игры» среди мальчиков  2008-2009 г.р.

3 место

Первенство по волейболу среди общеобразовательных школ в рамках проекта «Президентские спортивные игры» среди девочек  2008-2009 г.р.

1 место

Первенство по волейболу среди общеобразовательных школ в рамках проекта «Президентские спортивные игры» среди девочек  2006-2007 г.р.

3 место

Первенство по волейболу среди общеобразовательных школ в рамках проекта «Президентские спортивные игры» среди юношей  2004-2005 г.р.

3 место

Первенство по волейболу среди общеобразовательных школ в рамках проекта «Президентские спортивные игры» среди девочек  2004-2005 г.р.

3 место

Первенство по волейболу среди учащихся общеобразовательных школ в рамках акции «Наркотикам нет. Мы выбираем жизнь!»

«Рождественский турнир» по волейболу

Фролова Д.С.

Сбор – старт «МАКС-2020» в рамках муниципального марафона школьных советов старшеклассников «Наше время» (ШСС «Стимул»)

участие